Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

@huangu

03-03-2016 15:53

@SapawargaSby lapor ada 1 PJU di jln tambak segaran gang 1 mati udah kira2 setengah tahun tp ga ada perbaikan lapornya kmn ga tau thank u

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Trm ksh atas informasinya. Satgas DKP sgr melakukan survey dan perbaikan PJU di lokasi tsb.