Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Antonius S Utomo

03-03-2016 09:03

Dengan terjadinya longsor di lokasi Jl Mayjen Sungkono 100 pada tanggal 9 Pebruari 2016 dan setelah di cek di dalam gorong-gorong, ditemukan 2 buah box culvert yang tidak terpasang, hal ini sudah dilaporkan ke Kelurahan Pakis dan Kasi Fisik Kecamatan Sawahan namun belum ada realisasi perbaikan sampai sekarang (hampir 1 bulan). Terima kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa satgas DPUBMP akan segera mensurvey dan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk menindaklanjuti keluhan di jalan Mayjen Sungkono tersebut. Terima kasih.