Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ibu Farida Sarkawi

03-03-2016 09:01

Lebak arum Gg 1 / hampir se RW air mengenang, apalagi saat musim hujan begini, bertahun tahun kami tidak pernah banjir tapi sejak adanya saluran baru tempat kami jadi kebanjiran. Mohon tindaklanjut dari Pemkot, terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

banjir

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa satgas DPUBMP akan segera mensurvey dan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk menindaklanjuti keluhan di Lebak Arum tersebut. Terima kasih.