Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

@wahju_wibowo @hendy_989

03-03-2016 08:44

jl raya gadung samping rsal. Tiap kali hujan langsung banjir. Mohon dinas terkait untuk membenahi.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

banjir

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa satgas DPUBMP akan segera mensurvey dan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk menindaklanjuti keluhan dijalan Gadung tersebut. Terima kasih.