Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ivone Ng (@ng_ivonne89)

03-03-2016 08:42

mohon dibantu menindak lanjuti; saluran air di perum.margorejo indah blok A tidak lancar & jalan rusak krn banjir :(

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak
,
saluran/got

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa satgas DPUBMP akan segera mensurvey dan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk menindaklanjuti keluhan saluran di Margorejo Indah tersebut. Terima kasih.