Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

andik gusantok

03-03-2016 08:39

mohon untuk direview kembali bangunan gorong2 di kelurahan kendangsari,krn aneh sekali,hujan deras hari minggu(21/02/2016)membuat banjir wilayah kndgsari bhkan lebih parah dibanding sblm dibangun gorong2,apakah aliran ke arah sungai jemursari tidak berfungsi?mhn perhatiannya

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa satgas DPUBMP akan segera mensurvey dan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk menindaklanjuti keluhan gorong - gorong tersebut. Terima kasih.