Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

BUDI SUHARTONO

22-06-2016 05:59

yth, instansi pertamanan kel.baratajaya untuk memperbaiki penerangan jalan yang ada di jl bratang binangun5c depan rumah nmr 19 sudah 1 minggu mati mohon perhatian nya.trima kasih RT1/RW8 kel.barata jaya

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

02-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DKP segera melakukan survey dan perbaikan PJU di lokasi tersebut. Terima kasih.