Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

m.sohi

15-02-2016 10:59

tolong kepada satpolpp kot surabaya agar menertibkan warung karaoke dan pkl di sisi jembatan suramadu.karna selama adanya pkl dan warung karaoke tersebut warga tiap hari merasa terganggu akan suara musik .tanpa tau waktu tiba nya sholat.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Keamanan dan ketertiban lingkungan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Satpol PP akan mengirim Tim untuk mensurvey dan mengkoordinasikan dengan instansi terkait guna menindaklanjuti keluhan warga yang ada di lokasi kaki jembatan Suramadu tersebut. Terima kasih.