Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Roby Iswahyudhi

15-02-2016 10:55

Salam, Mohon bantuan agar ada ketegasan pemerintah kota surabaya untuk menertibkan,menindak atau melarang tukang parkir yang ada di gang pompa samping tunjungan plaza kota surabaya.agar tidak memanfaatkan jalan yang ada di gang pompa tersebut sebagai aktifitas parkir area. Wassalam

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

parkir liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Dishub akan mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk menertibkan parkir liar di jalan Kaliasin tersebut. Terima kasih.