Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yohanes

11-02-2016 14:36

Jalan Wonorejo Timur arah wisata mangrove rusak berlubang besar dan tertutup genangan air (khususnya depan pangkalan taxi orenz dan depan MAN). Hal ini menyebabkan arus lalu lintas warga tidak lancar dan membahayakan pengemudi motor. mohon dapat segera diperbaiki dengan membangun saluran air disepanjang jalan dan menambah aspal (penebalan). Atas perhatian dan kerjasamanya, kami ucapkan terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa perbaikan jalan yang rusak ke arah Mangrove ( STIKOM ) telah diagendakan, mohon bersabar. Terima kasih.