Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Rudy

10-02-2016 15:41

Assalamualaikum Pak, saya rudy dari warga surabaya perak. saya memberikan informasi sekaligus berharap pemerintah kota surabaya segera menindak lanjuti terkait rusaknya akses jalan raya sepanjang jalan kalianak. saya pekerja swasta yang setiap hari melintasi sepanjang jalan mulai dari perbatasan gresik surabaya yaitu jalan raya sebelah tol romokalisari hingga perak jalan jakarta. saya mengeluhkan bahkan mungkin warga lainnya merasakan hal yang seperti saya rasakan tentang rusaknya jalan sepanjang kalianak, jalan greges dan sekitarnya banyak sekali jalan yang berlubang dan lubangnya sangat membahayakan pak ditengah jalan, apalagi dikala hujan tergenangnnya air tersebut membuat banjir yang sangat-sangat membuat macet dan membahayakan pengguna jalan sepeda motor utamanya. kami mohon pak dengan sangat mohon akses jalan kalianak segera diperbaiki, aliran air yang selama ini ada diperbaiki agar tidak mengenang berlama-lama hingga berhari-hari setelah hujan, apa lagi hujan yang setiap hari dengan volume hujan yang tidak bisa diprediksi (deras, lama). ditambah lagi jalan tersebut mayoritas dilintasi oleh truk-truk besar dan panjang, itu membuat kami sangat membutuhkan perbaikan jalan yang kami lintasi setiap hari pak. Mohon pak segera diperbaiki dan ditinjau jalan kalianak, greges dan sekitarnya. kami bangga pak menjadi warga kota surabaya yang diperhatikan oleh pemerintah surabaya sendiri. semoga amanah warga kepada bapak-bapak pemerintah kota surabaya menjadi amanah yang mampu dipertanggung jawabkan dengan sebaik-baiknya, dan seluruh warga surabaya beserta pemerintahnya aman, damai, sejahtera. Aamiin.. Terima kasih pak. Maaf pak apabila ada kalimat yang kurang berkenan dan saya tidak menyertakan foto, karena saya belum pernah sempat memfoto. Assalamualaikum..

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya saat ini sedang / telah melakukan perbaikan di jalan Kalianak Surabaya. Terima kasih.