Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Didit prasetyo

09-02-2016 13:57

mohon tanggapan untuk lampu PJU yang mati di jalan Sidotopo lor (depan rumah saya) sebelum pom bensin kalau dari arah kapasan menuju ke arah pegirian, kok tidak ada perbaikan (sudah lama). disitu gelap, sehingga merugikan warga yang bermukim dan pengguna jalan khususnya.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di Sidotopo lor tersebut. Terima kasih.