Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Bu Ocha

09-02-2016 13:49

Jalan ke arah Mangrove rusak parah terutama depan MAN ditambah tergenang air sehingga jalan tidak kelihatan, mohon jalannya diperbaiki dan di buatkan saluran pembuangan sehingga air tidak tergenang. Terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa perbaikan jalan yang rusak ke arah Mangrove ( STIKOM ) telah diagendakan, mohon bersabar. Terima kasih.