Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ifa lana

09-02-2016 14:14

Galian di jalan arief rahman hakim keputih sangat mengganggu sekali. Sudah 2 bulanan mangkrak. Galian tersebut menyebabkan kemacetan, pengendara motor dan orang masuk ke lubang tersebut. Mohon segera ditindak lanjuti. Terima kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

galian /galian yang terbengkalai

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan segera memperbaiki galian yang ada di Arif Rahman Hakim tersebut. Terima kasih.