Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

dwi setyo n

09-02-2016 14:16

Menambahkan informasi keluhan a.n dwi setyo n, dg noTiket 255714628. Posisi galian diJalan Arief Rahman Hakim Surabaya Timur. Setelah Toserba Sakinah kearah Keputih Tegal Timur. Sesuai dengan lokasi googleMap yang dilampirkan. Sekian, smg segera mendapatkan respon positif. Terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak
,
galian /galian yang terbengkalai

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan segera memperbaiki galian yang ada di jalan Arif Rahman Hakim tersebut. Terima kasih.