Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Arie

09-02-2016 13:45

Jalan di dekat terminal Bratang (dekat lampu merah), ada lubang besar yang biasa dilalui kendaraaan. itu sangat berbahaya bagi pengendara sepeda motor maupun kendaraan lainnya.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan memperbaiki jalan yang rusak di dekat terminal Bratang tersebut. Terima kasih.