Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ilham gaffar

04-02-2016 16:29

saya mau menanyakan kalo bau yg ditimbulkan oleh saluran kota akibat adanya indikasi saluran tersebut terkontaminasi oleh limbah industri . . harus ke instansi mana utk minta tolong cek kondisi saluran tesebut, terima kasih

Instansi

Dinas Lingkungan Hidup

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

limbah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Dapat kami sampaikan bahwa mengenai keluhan limbah Saudara bisa mengadu ke Media Center Pemkot Surabaya atau Badan Lingkungan Hidup ( BLH ) di jalan Jimerto 25-27 lantai 4 Surabaya. Terima kasih.