Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

FITRAH CIPTA RAHADI

22-06-2016 06:02

dua rambu lalu lintas dalam satu TL. sangat membingungkan pengguna jalan ada di perempatan pasar keputran selatan dari arah jalan sulawesi pas pojokannya jual ayam.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

02-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, terima kasih atas informasinya. Dinas Perhubungan Kota Surabaya telah melakukan survey dan akan melakukan evaluasi lebih lanjut. Terima kasih.

Fitrah cipta rahadi Terverifikasi

trima kasih atas respon yg cepat. jayalah slalu surabayaku