Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HANDOYO

09-02-2016 13:41

Saya melaporkan bahwa setiap hari pada malam hari pukul 22.00-04.00 banyak tukang becak yang seenaknya memakirkan becaknya di jalan ngaglik depan toko pukis banyumas dan parahnya para tukang becak itu bermain remi dengan uang taruhan, pesta miras serta membahas perjudian "togel" yang dilarang oleh hukum yang berlaku di Indonesia. Oleh sebab itu, saya meminta aparat yang berkaitan untuk menindak tegas para tukang becak tersebut karena telah meresahkan warga ngaglik dan sekitarnya. Di sisi lain, perbuatan para becak tersebut dapat memberikan contoh yang tidak baik dan berdampak buruk pada anak2x kecil yang berada di jalan ngaglik dan sekitarnya.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Keamanan dan ketertiban lingkungan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa tim survey akan menindaklanjuti keluhan tersebut, mengenai permainan judi kami sarankan untuk melapor ke pihak Kepolisian. Terima kasih.