Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

dwi setyo n

04-02-2016 08:34

Status: Keluhan warga. 1Galian kecil dan 2 galian besar boxCulvert menganga belum kelar ditinggal... Sudah hampir 2bulan mangkrak. Jika hujan lubang galian penuh air dan rata dengan jalan dengan tanda seadanya yang diberikan warga sekitar yang peduli. Pihak yang berkepentingan dimohon untuk bertanggung jawab ats pekerjaan tersebut. #SalamPeduliSurabaya

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Terima kasih atas kepedulian Saudara terhadap kota Surabaya, tetapi mohon diinformasikan secara jelas titik lokasinya sehingga memudahkan untuk berkoordinasi.