Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Agus

03-02-2016 16:23

Kami selaku warga merasa keberatan dengan gangguan yang ditimbulkan oleh Rumah Play Station di Jl.Untung Suropati No.39 baik suara maupun kegiatan lainnya. Mohon Satpol PP untuk mensurvey perijinan dan gangguan - gangguan yang ditimbulkan agar kami bisa berkehidupan dengan wajar. Terima kasih.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Keamanan dan ketertiban lingkungan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Tim Satpol PP segera mensurvey keluhan tersebut. Terima kasih.