Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

salim

11-02-2016 08:33

Mohon segera disambung pipa PDAM yang menuju Rusun Romokalisari karena sudah 4 bulan masih belum tersambung sampai hari ini

Instansi

Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah

Kategori

Keluhan

Topik

fasum

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa pada bulan Februari 2016 jaringan PDAM pada Rusunawa Romokalisari masih dalam proses pekerjaan penyambungan pipa jaringan oleh pihak PDAM. Terima kasih