Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Joni

29-01-2016 10:29

PJU Padam di Jl.Kemayoran Baru 71 (Sebelah Masjid) dan Jl.Krembangan Mesigit 19 (Depan Musholla). Mohon segera diperbaiki. Terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamaat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang padam di lokasi tersebut. Terima kasih.