Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Rudianto

29-01-2016 10:20

Selamat pagi. Ada Tower di Jl. Raya Darmo Permai Timur dekat gereja satelit belakang Astra HR.Muhammad sudah 5 Tahun lebih berdiri dan menurut keterangan warga tower tersebut tidak berijin, banyak warga disekitar yang tidk menyetujui adanya tower tersebut. mohon disurvey dan ditindaklanjuti. Terima kasih

Instansi

Dinas Komunikasi dan Informatika

Kategori

Keluhan

Topik

Tower

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Menjawab keluhan Saudara melalui telepon ke Media Center Kota Surabaya, tentang keberadaan bangunan Tower di Jl. Raya Darmo Permai Timur dekat Gereja Satelit, bersama ini kami sampaikan sebagai berikut: