Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

robert

03-02-2016 15:56

mohon ditertibkan bangunan liar di sudetan kalimas di daerah gubeng klingsingan dan gubeng masjid, lingkungan sudah sangat tidak sehat dan tidak layak

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan
,
Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Bangunan liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Satpol PP akan segera mengirim Tim survey dan segera mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.