Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ACHMAD ANWAR

01-02-2016 12:19

SELAMAT PAGI. MOHON SEGERA DAPAT DIPERBAIKI AIR PDAM YANG MACET SEJAK 6 BULAN LALU DI JL SIDONIPA GANG 5 SURABAYA. KASIHAN WARGA SANGAT MEMBUTUHKAN.ATAS RESPON CEPATNYA KAMI UCAPKAN TERIMA KASIH

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan
,
PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

air tidak keluar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM akan menindaklanjuti keluhan air mati di jl.Sido Nipah tersebut. Terima kasih.