Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Suwondo

01-02-2016 12:15

Pemkot Sby telah melakukan pemasangan box culvert di Jl.Simo Kuwagean & sdh selesai sekitar akhir Nov 2015. Tetapi yg menjadi kendala adalah jalan sim kuwagean tdk menjadi mulus dikarenakan diatas box culvert & sekitar nya tdk di tambal dg baik. Banyak lobang2 diantara box culvert dg jalan yg lama.Beberapa kendaraan roda 2 sempat terperosok & jatuh. Tolong jalan di perbaiki / di aspal & dirapikan, terutama yg dekat dg Jl.Banyuurip. Term Kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan menindaklanjuti keluhan tentang kerusakan akibat dari proyek boxculvert tersebut. Terima kasih.