Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Agus

01-02-2016 12:10

Tombol untuk penyeberangan jalan di depan Bank Muamalat, seberang RS Darmo, jalan Raya Darmo mengalami kerusakan. Sudah beberapa hari ini tidak berfungsi.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

fasum

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Dishub telah memperbaiki tombol penyeberangan tersebut. Terima kasih.