Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Andrian Angga

01-02-2016 10:27

Perbaikan Jalan yang menghubungkan desa Ngemplak dan desa Bungkal di kecamatan Sambikerep, tidak di lanjutkan dan dibengkalaikan sehingga keadaanya lebih parah dan berbahaya dari sebelum diperbaiki. Mohon tindakannya segera. Terima Kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk menindaklanjuti keluhan pekerjaan perbaikan jalan diaerah Bungkal yang belum selesai tersebut. Terima kasih.