Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ardi

03-02-2016 15:55

saya pedagang resmi sentra PKL WONOREJO di kebun bibit wonorejo.saya sangat menyayangkan ketegasan satpol pp yg bertugas di diarea ini.pedagang liar tetep aja ada,dan makin bebas berjualan.walaupun ada satpol pp disana,saya malah terkejut begitu dengar informasi bahwa pedagang liar di area kebun bibit wonorejo ini bayar 20rb per orang per hari buat satpol pp yg tugas disana biar tidak ditindak.mohon tanggapannya dgn benar,pedagang resmi modal masakan matang sering rugi.sementara pedagang liar enak berjualan.mohon tanggapannya sekali lagi

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Satpol PP akan segera mengirim Tim survey dan segera mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.