Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yongky Sunyoto

20-01-2016 08:56

Penerangan jalan nomor 1 di depan rumah jalan kendangsari (ykp) VI/48 kelurahan kendangsari kecamatan tenggilis mejoyo dalam kondisi mati. Mohon dengan sangat untuk diperbaiki krn warga sangat membutuhkan utk penerangan lingkungan dan keamanan lingkungan. Terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di jalan Kendangsari tersebut. Terima kasih.