Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ketua RT 19

18-01-2016 11:25

Mohon Lampu Penerangan Jalan di depan Kalikepiting 27 sudah padam 1 minggu. mohon diperbaiki

Instansi

Dinas Kesehatan
,
Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa satgas DKP segera mensurvey dan memperbaiki PJU yang Padam di depan Kalikepiting 27. Terima kasih.