Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Rahmad

18-01-2016 11:01

Sampah di tepi sungai Jl.Ketintang Baru I dekat KFC Jl.A Yani menumpuk. mohon dibersihkan

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa satgas DKP segera mensurvey dan mebersihkan sampah di lokasi tersebut. Terima kasih.