Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Hendra Jui Triwadi

01-02-2016 10:19

sepanjang jalan mayjend Yono Soewoyo - Bukit Darmo Boulevard berlubang dan sering kali memakan korban. terakhir dapat info kalo semalam ada korban seorang cewek luka parah helm sampai pecah

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk menindaklanjuti keluhan jalan rusak di jalan Bukit Darmo Boulevard tersebut. Terima kasih.