Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Akhmad

28-01-2016 12:05

Mohon bantuan dari PEMKOT Surabaya untuk menertibkan kendaraan yang parkir sembarangan dan PKL di jalan Banyu Urip. Hal ini menyebabkan arus kendaraan dari arah Jl. Diponegoro ke Jl. Banyu Urip menjadi terhambat, karena sebagian jalan sudah digunakan PKL dan parkir kendaraan.

Instansi

Dinas Perhubungan
,
Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Parkir sembarangan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa Satpol PP Kota Surabaya telah menempatkan personelnya dilokasi tersebut baik di jam bisa maupun pada jam sibuk. Terima kasih.