Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Neni Lestari

18-01-2016 15:25

Memberitahukan : Lampu PJU di Jl. Ketandan Lor Padam, sudah sekitar 4 minggu. Mohon segera diperbaiki. Terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa satgas DKP segera mensurvey dan memperbaiki PJU yang Padam di Ketandan Lor tersebut. Terima kasih.