Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

COKORDA OKA W.H

22-06-2016 06:03

Tolong dengan Dinas PU dan dinas terkait di Surabaya dapat melakukan perbaikan jalan yang rusak, data sebagai berikut: Jalan di Jagalan gang VII (tujuh) (masuk Grogol Kalimir) bagian depan sampai tengah dari jalan utama (Jalan raya Jagalan) rusak parah (Kelurahan Peneleh, Kecamatan Genteng), banyak berlubang sehingga berbahaya terlebih pada saat hujan turun, pernah mengakibatkan pejalan kaki (yang manula) dan pedagang makanan yang membawa rombong jatuh. Terima kasih atas perhatiannya

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Terima kasih atas informasi yang telah disampaikan. Satgas DPUBMP segera melakukan survey dan mengagendakan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.

Tofik hidayat Terverifikasi

sudah saya beritahu ke pemkot supaya di lanjuti di tunggu saja yang di lakukan apa pemkot surabaya