Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Rahman

15-01-2016 08:57

Sampah di tepi sungai Jl.Ketintang Baru I dekat KFC Jl. A Yani menumpuk. mohon segera dibersihakan

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP telah mensurvey dan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk menindaklanjuti keluhan tentang sampah di tepi sungai Jl.Ketintang . Terima kasih.