Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

EKO DJUHARA SETIA BUDI

28-01-2016 12:12

Sampah-sampah di jalan sidotopo wetan belum dibersihkan. mohon ada tindakan tegas dari pemerintah bila perlu ada sangsi hukum. karena warga buang sampah seenaknya. permasalahannya warga tidak berani buang sampah di depo sampah di pasar sidotopo karena orang yang ada di dekat depo tersebut ( yang jaga ) melarang warga untuk buang sampah disitu, boleh membuang disitu asal membayar. itu sama dengan praktek premanisme. mohon ditindak tegas orang tersebut. matur nuwun.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Dinas Kebersihan dan Pertamanan telah membersihan sampah di lokasi tersebut, dimohon kesadaran warga sekitarnya untuk tidak membuang sampah sembarangan.Terima kasih.