Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Jenni

12-01-2016 09:25

Saya hendak melaporkan di pinggir jalan Kupang Indah I sekarang telah dijadikan tempat pembuangan sampah liar dan tempat buang air kecil oleh masyarakat sekitar dan hal ini sangat mengganggu kami sebagai warga jalan Kupang Indah 2 karena setiap hari harus melewati jalan tersebut. Kami sudah melaporkan hal tersebut kepada RT setempat namun menurut RT lokasi tersebut merupakan tanggung jawab dari Pemkot Surabaya, jadi kami tidak tahu lagi harus melapor kemana. Kami mohon tanggapan dari Dinas Kebersihan Surabaya untuk membersihkan lokasi tersebut. Terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan sampah di Kupang Indah tersebut. Terima kasih.