Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Tatik / Tio Liang

11-01-2016 11:02

Rumah kami no.99 - 101, kami sangat terganggu oleh suara musik yang keras setiap hari sampai pagi dari Karaoke Rasa Sayang Blue Fish jl.Tegalsari 97 sehingga istirahat kami terganggu,kami tidak melarang atau keberatan keberadaannya tetapi mohon dipasang peredam sehingga suara tersebut tidak sampai keluar dan mengganggu kami, yang kedua keberadaan ruko no.103 yang memasang /membuat banyak jendela yang menghadap kerumah kami sehingga kami merasa risih setiap kegiatan kami sehari - hari selalu dilihati oleh orang yg berada digedung tersebut, menurut kami gedung tersebut tidak ada ijin untuk pemasangan jendela yg menghadap kerumah / tanah kami, kami sudah berusaha mendatangi dan menyatakan keberatan tetapi kami malah dimarahi, mohon Pemkot / Satpol PP menindaklanjuti keluhan kami ini. Terima kasih sebelumnya.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Keamanan dan ketertiban lingkungan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Satpol PP akan segera menindaklanjuti keluhan Bp. Tio/ Ibu Tatik di jalan Tegalsari 99 tersebut. Terima kasih.