Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Pedagang kapasan

11-02-2016 14:43

Untuk direksi Pd pasar terutama direktur pembinaan pedagang, mohon masalah kebersihan di pasar kapasan diberi perhatian serta masalah pedagang asongan minuman keliling yang semakin merajalela tanpa aturan berjualan seenaknya sendiri membawa "gledekan" berkeliling sambil berteriak-teriak tanpa sopan santun segera ditertibkan. karena mengganggu dan menciderai rasa keadilan pedagang yang sudah berinvestasi kios dan berkontribusi. sedangkan pedagang asongan tersebut modal "gledekan" dan bahkan diduga pungli sehingga isa berjualan seenaknya sendiri.

Instansi

PD Pasar Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

pkl liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan PD Pasar Surya Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa PD Pasar Surya telah melakukan penertiban terhadap pedagang asongan liar dan akan meningkatkan lagi fungsi pengawasannya. Terima kasih