Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yongky Sunyoto

11-01-2016 10:45

Melaporkan lampu penerangan jalan no 1 di jalan kendangsari (YKP) VI/48 surabaya tidak menyala/mati. Mohon segera diperbaiki karena sangat dibutuhkan untuk penerangan dan keamanan lingkungan. Atas perhatian dan kerjasamanya saya ucapkan terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang mati di jalan Kendangsari tersebut. Terima kasih.