Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

LEO WIBOWO HARTANTO

29-01-2016 11:18

KONTRAKTOR PROYEK GORONG2 TIDAK BERTANGGUNG JAWAB, TIDAK SEMUA GORONG2 DITUTUP KEMBALI TERMASUK DI DEPAN RUMAH SAYA, JL. SIMO SIDOMULYO 8 NO. 32 SEHINGGA MOBIL SAYA TIDAK DAPAT MASUK KE GARASI KARENA PENUTUP GORONG2 TIDAK SEPANJANG PINTU GARASI. DIBUTUHKAN 3 PENUTUP NAMUN YANG DIPASANG HANYA 2. SAMPAI KAPAN KAMI HARUS MENUNGGU PENUTUP ITU? MOHON SEGERA DITUTUP GORONG2 DI DEPAN RUMAH SAYA AGAR KAMI DAPAT BERKATIFITAS NORMAL KEMBALI. SANGAT MENGGANGGU SEKALI PROYEK YANG TIDAK TERSELESAIKAN INI.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk menindaklanjuti keluhan gorong - gorong di Simo Sidomulyo 8 tersebut. Terima kasih.