Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Mamik

06-01-2016 13:50

PJU di jalan menuju Rusun Romokalisari ada 17 titik lampu yang padam dengan kondisi jalan yang rusak parah dan rawan,apalagi pada saat hujan banyak jalan yang berlubang besar-besar. Mohon diperhatikan nasib kami yang ada di Rusun Romokalisari dengan segala keterbatasan fasilitas umum yang sudah kami tempati tiga bulan ini.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau
,
Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah

Kategori

Keluhan

Topik

fasum

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamaat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di Rusun Romokalisari tersebut. Terima kasih.

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Pengelolaan Bangunan dan Tanah Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPBT akan mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk menindaklanjuti keluhan rusun tersebut. Terima kasih.