Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Didik Rinaldi

05-01-2016 08:06

pohon dipertigaan jl kapas krampung - jl Tambahrejo depan optik falit dan potong rambut 41 barat kaza city roboh tertahan kabel telpon dan listrik,sampai keluhan ini ditulis belum ada penanganan dari dinas terkait.jangan sampai terjadi jatuhnya korban.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

pemangkasan pohon

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan segera menindaklanjuti keluhan pohon tumbang dijalan Kapas Krampung tersebut. Terima kasih.