Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Rukmini

29-01-2016 11:09

Yth. DPUBMP Surabaya. Sejak beberapa tahun yang lalu jl. Gembong Tebasan selalu banjir jika turun hujan lebat dan hal ini karena memang waktu itu got/saluran air disitu penuh oleh sampah. Sebulan terakhir ini got tersebut telah dibersihkan. Tapi saat hujan turun, masih juga terjadi banjir seperti saat belum dikeruk, padahal diseberangnya ada kali. Barangkali saluran menuju kekali masih tersumbat. Mohon DPUBMP bisa mencari dan membersihkan sumbatan tersebut supaya tidak terjadi banjir lagi. Terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

saluran/got

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan segera menindaklanjuti keluhan saluran yang ada di jl.Gembong Tebasan tersebut. Terima kasih.