Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

johan

30-12-2015 11:22

Di rumah saya jln lebak jaya 2 utara 22 barusan diadakan proyek box cluvert oleh pemkot . kondisi sekarang ini ketika hujan malahan air hujan tidak bisa mengalir ke saluran air selokan tidak seperti dahulu. jadinya air hujan meluber di dalam rumah. tolong tanggapan dan pertanggung jawaban atas proyek tersebut secepatnya. terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

saluran/got

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP sedang mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk menindaklanjuti keluhan boxculvert tersebut. Terima kasih.