Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Alfred Subagio

30-12-2015 11:12

Dengan datangnya musim penghujan maka banyak pohon yang tinggi dan lebat yang dapat membahayakan masyarakat. Di pertigaan jalan Ngaglik ada beberapa pohon yang tinggi dan lebat dan ketika hujan deras, dahan dan ratingnya sering berjatuhan akibat terlalu lebat dan tinggi. Oleh sebab itu, saya menyarankan agar pohon di Pertigaan Ngaglik segera dilakukan pemotongan agar tidak terlalu tinggi dan dapat meminimalkan kejadian yang tidak diinginkan.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

pemangkasan pohon

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan pohon di Ngaglik tersebut. Terima kasih.