Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Djoko Kaharudin

29-12-2015 12:32

Nama sy Djoko Kaharudin, sy berdomisili di daerah Kesumba - Soka ( daerah taman paliatif ). Pd hari Jumat 25 Desember, di daerah kami hujan lebat dan mengakibatkan lampu PJU daerah kami padam total sampai dengan malam hari ini Senin/ 28 Desember. Sy berharap spy lampu PJU bisa diperbaiki dikarenakan spy tidak ada tindak asusila dan keonaran di taman paliatif apalagi dekat dengan malam pergantian tahun. Terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Saurabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang padam di jalan Kesumba / taman paliatif tersebut. Terima kasih.